На грани пробуждения

Объявление

Администраторы:

Мир - так же можно писать в ЛС к Данте и Мэндосу

***Игра идет по эпизодам, а не по локациям***

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

28.07.2012. Всем приношу извинения за промедления с ответами, вроде всем отписал, продолжаем играть =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани пробуждения » Флуд » Говорильня.


Говорильня.

Сообщений 511 страница 540 из 722

511

Sparda
Но я ведь не великий кузнец-чародей или мастер-оружейник, поэтому с адским оружием как-то легче всё обставить х)

0

512

Abigor
Да вот, про оружие пиздим Ж) Привет.
Кстате, твои затупоны когда уже кончатся? Я хочу поиграть с тобой в махач в славные-добрые. Давно уже хочу.

0

513

Doppelganger
Напротив, магическое оружие в Аду - не редкость, его легко купить, выиграть, получить в награду от мастера, или от того, кто его получил от мастера. Спионэрить, в конце-концов. А демоническое - изряднейшая редкость, мало демонов имеют этот талант - не умереть, а стать клинком. За ним охотятся, ради него могут убить носителя этого дара, чтобы сделать своим оружием - или его предыдущего владельца, чтобы оное оружие у него отнять.

Отредактировано Sparda (2012-07-19 01:07:29)

0

514

Abigor
Да вот, про оружие пиздим [2] х))

0

515

Sparda
Ну просто, мне, такому демону, с магическим оружием...как-то не солидно, что ли х)

0

516

Sparda

я тоже хочу про махач в старые добрые х)
но чтоб мы его до конца дописали!) а то ты ж ветреный, наставник, гг

Doppelganger

малацы) занимайтесь (с)

0

517

Abigor
Ну дык)
Одна из тем вечных разговоров, ибо мы же все тут "из вольных городов и не ебет" (с) х)

0

518

Abigor
Если это будет наш спарринг - точно допишу.

Doppelganger
Великий Герцог Ада, Сиятельный Всадник Преисподней Абигор Элигос всегда использовал только обычное оружие - хорошо если магическое! - потому что считал неправильным подавлять волю другого демона, если у самого маловато силенок и нужно прибавить чужих. И я не знаю более великого мастера боя на древковом оружии среди всех Князей, Герцогов и Принцев Ада.

0

519

Sparda

ну давай) тему создай, я вовлекусь с завтрашнего дня)
идея какая?

Doppelganger

хехехе)
почитываешь?

Sparda написал(а):

Великий Герцог Ада, Сиятельный Всадник Преисподней Абигор Элигос всегда использовал только обычное оружие - хорошо если магическое! - потому что считал неправильным подавлять волю другого демона, если у самого маловато силенок и нужно прибавить чужих. И я не знаю более великого мастера боя на древковом оружии среди всех Князей, Герцогов и Принцев Ада.

*возрыдал в платок с инициалами "П.Р.С."*

0

520

Abigor
Я предлагаю вскоре после победы и пира Спарда пришел к Абигору со словами "вставай, страна огромная, совсем скоро салом зарастем, айда помашемся, я тут скоро от жратвы, бухла и ебли с ума сойду без драки". Или наоборот, Абигор к Спарде пришел.

0

521

Sparda

я хочу завязку поинтересней)
ща в скайпик вякну

0

522

Abigor
Жду

0

523

Sparda
Чёёёрт...ты говоришь это наёмному убийце, ниндзя-демону, скользкой падле и прочему-прочему, по роже которого уже понятно, что его любимая фраза "Target eliminated..." х))
Да и тем более, я ж уже придумал какое у меня оружие будет х)

Abigor
Ага)
Много интересного всего там ведь, как не читать)

0

524

Doppelganger
Ну, тогда жди Данте не согласование. Я не против, просто к тому, что зряяяя ты с пренебрежением к обычным клинкам относишься, ой зряяяя Ж)

Отредактировано Sparda (2012-07-19 01:32:05)

0

525

Doppelganger

а ты хоть кто?

0

526

Sparda
Только не говори, что ты когда-нибудь встретишь меня, дашь звиздюлей и в мой труп воткнёшь обычное оружие и потом ещё что-нибудь такое скажешь х)))

Abigor
Я там Лис-С-Балалайкой х)

0

527

Doppelganger

понял)))
дневнички ваще чудное место. я даже на работе нашел дайриюзеров, да еще и слэшеров, да еще с общими знакомыми. земля чемоданная

0

528

Doppelganger
Ну, на счет дам звиздюлей я бы не стал зарекаться. А вот втыкать что-то куда-то и творить пафосные речи... да нет, зачем. То есть речь-то могу толкнуть, но скорее в процессе. Да и то вряд ли.

0

529

Abigor
Ну в общем, не добавлял я ещё в "Избранные" дневник х)
А я вот сравнительно недавно там зарегался, где-то с начала февраля)
Да вот всякую х*роту пишу и пишу, надо же куда-то всё писать х)

Sparda
Если уж до того дойдёт, ты мне красивую смерть попытайся как-нибудь устроить х))

0

530

Doppelganger
Да ладно тебе, сейчас скорее ты меня замочишь. Я же щас человек без памяти.

0

531

Doppelganger написал(а):

Да вот всякую х*роту пишу и пишу, надо же куда-то всё писать х)

ты прям выразил в нескольких словах почему я столько лет уже вишу на дайри...

0

532

Sparda
У тебя есть оружие)
То самое простое х)

Abigor
Ну а куда, как не туда? х)
Кстати, тот случай с грибами в морозилке сразил наповал х)))

0

533

Doppelganger
Вот уж нихера не простое Ж)) Я от одного выстрела на метр отлетаю, блль Ж)))

0

534

Doppelganger написал(а):

Кстати, тот случай с грибами в морозилке сразил наповал х)))

ну да, как-то так мы и живем
а седня мы с Элликеном примеряли моченые лица...

0

535

Sparda
А как ты тогда из него стреляешь? Что-то мне тот момент с оружием из Людях в чёрном вспомнился х)))

0

536

Doppelganger
Вот! Вот так и стреляю. Выстрелил, отлетел, выстрелил, отлетел. Зато бац-бац и нэт проблэм. Если попал, конечно, вообще.

0

537

Abigor
У меня похожий случай был, но уже с печеньками, когда на послышавшийся вопрос "печенье дать?" я ответил "свою печень что ли отдашь?" х))
А что за моченые лица?

Sparda
А оружие разве не меткое? х)

0

538

Doppelganger
В любом оружии самое слабое место - тот, кто его использует. Спарде не было нужны делать своё оружие метким - он сам за километр в блоху попадал, не повреждая шкурки кошки, на которой та сидит. Ему нужны были сила, скорострельность, убойность и надежность. Поэтому он и не стал думать о снижении отдачи - зачем? Он может с пулемета с одной руки стрелять, что ему эта отдача? Зачем ему отдельные чары на меткость? Вот чтобы даже демона с пары пуль до печенок проняло - это то, что надо. Чтобы любую броню прошивало - это полезно. Ну да, пуля летит за километр без миллиметра отклонения, это точно. Но ведь надо еще прицелиться так, чтобы она полетела без отклонений куда надо! А с такой отдачей это ой как непросто.

0

539

Doppelganger

мы пошли на рынок за тапками и лампочкой. вернулись с веником, скатертью, зажигалкой, черешней и омолаживающими масками для ебла. ну просто поперло. мы с Элликеном решили, что недостаточно молоды и прекрасны для этого мира
а эти маски тряпочные с пропиткой похожи на моченые лица. когда мы это на себя надели, я думал, что умру от ржача вот таким молодым и прекрасным, какой я сейчас есть. это и будет тот самый омолаживающий эффект - сдохни и останься молодым навечно

0

540

Sparda
Кстати, а что с ближним боем?)

Abigor
На века х)))

0


Вы здесь » На грани пробуждения » Флуд » Говорильня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно