На грани пробуждения

Объявление

Администраторы:

Мир - так же можно писать в ЛС к Данте и Мэндосу

***Игра идет по эпизодам, а не по локациям***

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

28.07.2012. Всем приношу извинения за промедления с ответами, вроде всем отписал, продолжаем играть =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани пробуждения » Флуд » Говорильня.


Говорильня.

Сообщений 481 страница 510 из 722

481

Doppelganger
Кроме Харука/Мичиру?

0

482

Джейк
Ага х)
Хотя тут скорее дело сейчас дойдёт до того, что её сделаю свой знаменитый троллфэйс и пошлю нах*р их. Искать самих хорошие пейринги.

Sparda
*тянет за плащ* У меня есть небольшой и снова вопрос по части демонов и их вооружения х)

0

483

Sparda
С убежищем Аннис и ее маскировкой по ходу разберемся? Клиент - какой-нибудь обеспокоенный родитель, например, из той же Англии, подозревающий, кого надо искать.

0

484

Doppelganger
Выкладывай Ж)

Джейк
Ага, точно! Туристическая группа из Англии. Несколько детей пропали при посещении "типичного городка пуритан-переселенцев" в паре часов езды от Портленда. Полиция в замешательстве, чертовщину трудно не заподозрить, но кое-кто вспомнил валлийские легенды, посмотрев на следы. Ну и что, что Новый Свет? Тут явно не всё чисто. И пошло, и поехало. Мол, хоть отомстить. И пресечь нахрен. Скажем, богатый англичанин, помешанный на мистике, член тайного эзотерического общества. Сам нихера не умеет, зато изрядно знает, и всё это ему очень не нравится.
Предлагаю начать с визита Джейка в агентство, а потом сразу перенестись на место действия, выкинув дорогу.

0

485

Sparda
В общем-то, дело таково - многие ли демоны сражаются катанами?)

0

486

Doppelganger
А мне больше никто в голову не приходит.

Sparda
Тогда создаю тему я?

0

487

Джейк
Да всё нормально, я уже послал искать)

0

488

Джейк
Погоди - в основе или во флешах будем?

Doppelganger
Ну, кроме Спарды и Вергилия, которые использовали Ямато, никто на ум не приходит. В принципе, многие могли бы. Но не припомню, чтобы их упоминали.

0

489

Sparda
А я смогу?)

0

490

Doppelganger
А кто тебе запретит? Только определись, что у тебя за катана. Часть тебя, оружие, созданное из тени? Демонический клинок? И если да, то как и откуда? Или, может, обычный меч? Или обычный, но замагиченный?

0

491

Sparda
В основе?

0

492

Sparda
Скорее демонический, уже придумал, как и откуда, но теперь это хрен где укажешь х)

0

493

Джейк
Ну, в принципе, логично. Это же происходит незадолго после принятия Блэка в штат. Окей, создавай и с тебя тогда первый пост как пришел.

0

494

Sparda
Тему создам сейчас, а пост напишу завтра, на свежую голову, хорошо?

0

495

Doppelganger
Если демонический, то вы, батенька, погодите Данте и с ним обсудите. Анкету-то и поправить можно, но демонический клинок штука серьезная.

0

496

Sparda
А в чём дело, если он демонический?

0

497

Doppelganger
В том, что он когда-то был нормальным живом демоном. Редкость, знаете ли.

0

498

Джейк
Не вопрос Ж)

0

499

Sparda
Но в принципе, это тот же замагиченный?

0

500

Doppelganger
Нет, конечно. Ну вот демоническое оружие - это как в третьей части, когда Данте побеждал босса, тот превращался в оружие и служил ему.

0

501

Sparda
А обычное магическое?

0

502

Спокойной ночи благородным донам. До завтра х)

0

503

Джейк
Спокойного и ночного до завтра х)

0

504

Doppelganger
Ну, это просто хорошее оружие с магическими чарами на нем. Оно может быть острее и прочнее, или, скажем, иметь огненный клинок, или раны от него труднее заживают, или оно способно парализовать врага, или там легко вскрывает любую броню... но оно не имеет воли, личности, и, главное - громадного запаса демонической энергии. Разница примерно как между неплохим пистолетом (магическое) и ручной сборки и подгонки автоматом с кучей апгрейдов, превосходной оптикой и бесконечными патронами (демоническое).

Отредактировано Sparda (2012-07-19 00:55:13)

0

505

Джейк
Спокойной ночи Ж) Жду завтра постец, да-с Ж)

0

506

Sparda
Ааа, понятно.
Значит, в любом случае, мне нужно дождаться Данте, чтобы сказать, что моё демоническое оружие зовут так, оно такое-то и оттуда-то и то-то может и тем обладает?)

0

507

Doppelganger
Ну да, такие вещи всё-таки надо согласовывать с мастером, то есть Данте. Ибо вундервафля же.

0

508

Sparda
Тут, собс-но пока только с именем загвоздка х))

0

509

Doppelganger
Хотя магическое оружие может быть тоже адской вундервафлей, но тогда его должен создавать великий кузнец-чародей. Например, Спарда в годы своей силы мог сковать и зачаровать меч магический меч, мало уступающий любому демоническому клинку, а то и не уступающий вовсе. Он же не только воин, но еще крутой маг и мастер-оружейник. Мерзкий читак, короче Ж)

0

510

чо вы тут?

0


Вы здесь » На грани пробуждения » Флуд » Говорильня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно