На грани пробуждения

Объявление

Администраторы:

Мир - так же можно писать в ЛС к Данте и Мэндосу

***Игра идет по эпизодам, а не по локациям***

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

28.07.2012. Всем приношу извинения за промедления с ответами, вроде всем отписал, продолжаем играть =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани пробуждения » Флуд » Говорильня.


Говорильня.

Сообщений 451 страница 480 из 722

451

Doppelganger
У меня слуха нет) А то б я спел:

Sane, sane, they're all insane
Fireman's blind, the conductor is lame
A Cincinnati jacket and a sad-luck dame
Hanging out the window with a bottle full of rain
Clap hands, clap hands, clap hands, clap hands.

Sparda
Доброй ночи)

0

452

Джейк
А, вот наконец и столкнулись. Как жизнь молодая? Может, пока Данте там по играм шастает, затеем какой-нибудь отыгрыш? Из серии случайно столкнулись у него в агентстве?

0

453

Джейк
Clap Hands *___*
хотя, я в основном только её и помню из всех его песен х))

Sparda
Доброй ночи)
Хотя...*смотрит в зеркало*...да пох*р, доброй в любом случае)

0

454

Doppelganger
А что с зеркалом? Опять Мицухиде отражается? Ж)

0

455

Sparda
Жизнь бьет ключом, да все по голове. А давайте затеем, почему бы и нет?

Doppelganger
Я в последнее время часто слушаю его Blue Valentines. Прям прет не по-детски.

0

456

Sparda
Да х))
Белые длинные волосинки у меня на голове, я сегодня нашёл, целых 9 штук Т___Т

0

457

Джейк
Альбом 78 или именно эту песню его?
А я погряз в джей-роке х))

0

458

Джейк
Хм... как на счет такого варианта: Джейк приходит к Данте, узнав адрес, в поисках напарника на очередную миссию с чертовщинкой. А там нет Данте, там только Блэк. "-А где бабуля? - Я за неё!"
Если нравится, осталось только придумать, как Джейк опять влез в чертовщину Ж) И в какую именно Ж)

Doppelganger
Страсти какие. Ну хоть парные косы пока не отрасли в руках.

0

459

Doppelganger
Именно эту песню.
Мои познания о джей-роке в частности и о современной японской музыке в целом ничтожно малы)

0

460

Sparda
*как обиженный одуванчик из одноимённого мультика про щёки* вам смешно...

0

461

Doppelganger
Да я просто их на расческе каждый раз обнаруживаю по столько же. Так что уже как-то не выходит на сей счет переживать Ж)

0

462

Sparda
А ружье и шуба будут?
Бедный Джейк не любит чертовщину, но тоже хочет кушать, а за чертовщину платят почему-то больше, чем за обычные дела х)
Можно погонять полтергейст. Например.

0

463

Джейк
Плащ и пистолеты сойдут?
Ну, если Джейк будет попутно объяснять Блэку, что, куда и зачем, ибо с демоном хоть понятно - вот уродливая рожа, в неё и пали из пистолетов мифического Спарды, а с полтергейстом поди еще разберись...

0

464

Sparda
Я знаю, что у тебя светлые или русые волосы, поэтому, когда наоборот тёмные расчёсываешь, ты охреневаешь от того, что так рано постарел.
Хотя, может это не старость вовсе, а действительно скоро начнут косы на руках отрастать х))
Не надо спрашивать, откуда я знаю про цвет волос.

Джейк
Да в принципе, как и мои х)
Даже скачивая j-pop, я тааак ох*ревал от того, насколько он тяжелее вообще любой поп-музыки, что не знаю прям х))

0

465

Sparda
О, а может, погоняем Доппельгангера? *брове*

Doppelganger
Послушай Анну Цутию, у нее приятная музыка. Не тяжелая)

0

466

Doppelganger
Как всё сложно в мире-то.
Да невеликая тайна, боже мой. Тут куча народу меня в фейс видела, и кто-то даже пару раз совместные фоточки постил в своих уютненьких бложиках. Интернеты, найдется всё.

0

467

Джейк
А он против не будет?

Doppelganger
Эй, Доппель, ты как на счет поиграть в ляпки на выживание? Только надо придумать, кого же ты так допек, что тебя заказали?

0

468

Sparda
Насчет рандомного монстрюка тоже мысль. Я всегда мечтал завалить Черную Аннис.

0

469

Джейк
Слышал-слышал, Shout In The Rain прям ащащащ *___*

Sparda
Да я впринципе не против, но насчёт "допёк-заказали" что-то идей не появляется х)
Угу, интернеты. А точнее дайри.

0

470

Джейк
А вот с этого места поподробней. Это из второй части, что ли? Я просто про неё вообще не в курсачах.
В крайнем случае я могу за неё со своего профиля пописать, у меня есть опыт ботоводства.

Doppelganger
Ну лады, тогда если мысли у кого возникнут на сей счет, можно скооперироваться. Хотя вот тут уже Джейк еще что-то удумал... ну будем курить, что я могу сказать.

0

471

Sparda
Да окей, если что - то без проблем сыграну что-нибудь.

0

472

Sparda
Черная Аннис - это персонаж английского фольклора, ведьма, которая похищала детей, выпивала их кровь и сдирала кожу. Можно взять персонаж за основу и придумать демона или монстра со схожим modus operandi.
Из второй части можно взяться за Фуриатауруса или Йокатгульм (если вы любите тентаклевых монстров).

0

473

Джейк
О, а давай-ка действительно Аннис. Только вопреки вопрекам, пусть-ка действительно будет ведьма? А что, черные маги тоже есть, и в том числе такие, что и демонам не снилось. Я пойду загуглю за неё и будем решать, как её лучше представить.

0

474

Sparda
Пусть будет. Устроим битву экстрасенсов, bitchy withc vs jarhead.

0

475

*пока никто не смотрит гуглит юрийные арты*
http://s1.uploads.ru/t/XxfPc.gif

0

476

Doppelganger
http://www.ljplus.ru/img4/m/a/mal4ik_mbongo/x_89a70712.jpg

0

477

Джейк
Слушай, как тебе такой расклад: она действительно ведьма и действительно очень древняя. Она действительно забирает с помощью магии чужую молодость, чтобы жить дальше, а пытает и мучает, потому что гаввах дает ей собственно магическую силу? И вот, собственно, она когда-то давно пропала из виду, потому что инквизиция загнала в подполье, а теперь очухалась и решила продолжить своё черное дело? Стали пропадать дети и подростки, полиция в ступоре, а знающие люди решили найти того, кто может. Ну и через Энцо вышли на Джейка, сумма хорошая, но нужна подстраховка. А Тони, как назло, укатил по еще одному заданию, оставив Блэка сторожить агентство, висеть на телефоне и в случае чего брать работу. Да еще и наставил - "есть такой Джейк Сабллет, я тебе говорил, если что - свяжись с ним". А тут сам Джейк и пришел. Ну и понеслось.

0

478

Джейк
Неееет, тут другое совсем дело х))
Доказываю, что и в юри дохрена хороших пейрингов.

0

479

Sparda
Перебралась из Англии в Новый Свет и стала бесчинствовать? Хорошая мысль.

0

480

Джейк
Ну да. Из Англии небось такой же вон молодой да дерзкий выжил бабушку, всё-таки древняя страна с богатой мистической культурой. А тут еще новая эпоха. Найдется небось юный чародей с волшебный гранатометом, который не станет лезть близко, а колдовской ракетой ухлопает всю пещеру.
Так, что еще надо обозначить?

0


Вы здесь » На грани пробуждения » Флуд » Говорильня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно