На грани пробуждения

Объявление

Администраторы:

Мир - так же можно писать в ЛС к Данте и Мэндосу

***Игра идет по эпизодам, а не по локациям***

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

28.07.2012. Всем приношу извинения за промедления с ответами, вроде всем отписал, продолжаем играть =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани пробуждения » Флуд » Говорильня.


Говорильня.

Сообщений 271 страница 300 из 722

271

Джейк
Я катаюсь тут по полу, представляя, как человек будет махать кулаками под дождём, выкрикивая "На, получи, проклятый дождь!" х))

0

272

Doppelganger
Я однажды такое видел. Суровое зрелище)

0

273

Джейк
Гдегдегдегдегде? х))
Я хочу туда :D

0

274

Doppelganger
Москоу-сити х))

0

275

Джейк
Уже пакую чемоданы х))

0

276

Всем доброго вечера. Давно я тут не появлялся - не было что-то настроения.

0

277

Sparda
Доброго-доброго)
Я скучал по всем)
p.s. надеюсь, меня сейчас не считают незнакомой рожей :D

0

278

Doppelganger
Да нет, с чего бы. Рожа вполне знакомая, даже родная отчасти. Приветствую.

0

279

Sparda
Вот и я говорю, как меня идиота не вспомнить :3
Салютую)
Как дела?)

0

280

Doppelganger
Да потихонечку дела. Мои дела - это дела Шрёдингера, они вроде бы есть и их вроде бы нету. И я совершенно не спешу прояснять есть они или нету их.
Обратно как жизнь?

0

281

Sparda
Знакомое явление х)
А у меня что-то жизнь как у Митсухиде Акечи. Ни так, ни сяк, не пойму как - просыпаюсь с кружкой чая, засыпаю с тарелкой супа.
Так и потолстею скоро х))

0

282

Doppelganger
Лучше так, чем действительно как Мицухиде - засыпать мордой в пол, куда приложил Ода, и просыпаться сегуном на тринадцать дней.

0

283

Sparda
Да, собственно и в таком темпе иногда происходит дело - спишь себе на кровати, открываешь глаза-закрываешь глаза.
А потом просыпаешься, непонятно как, оказавшись на полу и с вот таким взглядом смотришь на всех потом дома х)
http://s1.uploads.ru/i/LeM6x.png

0

284

Doppelganger
Ну, я полагаю, пока ты не начал учинять резню и разорение, это дело не слишком страшное.

0

285

Sparda
Похоже, с резнёй и разорением уже поздновато как-то...привычка х))

0

286

Doppelganger
Ну, оно и к лучшему. В наше время, увы, Акети можно быть только по соседству с Мао и Наполеоном в одном заведении с мягкими стенами.

0

287

Sparda
С таким режимом дня, как у меня, почему-то кажется, что я уже там х)

0

288

Doppelganger
Встаешь в шесть, отбой в десять? Пишешь из-под одеяла с ворованного телефона, выплюнув в унитаз нейролептики?

0

289

Sparda
Неет)
Отбой в шесть, встаёшь в час дня х)
Пишешь с клавиатуры, по которой часов 5 назад стучал, потому, что пробел похоже сломался и не знаешь, что дальше делать - выбрасывать старую или покупать новую х)

0

290

Doppelganger
Ну, тогда ты определенно не в оном заведении. Уже обнадеживает.

0

291

Sparda
Ну так)
Думаю идти спать или нет, так как не совсем-то и хочется, но мне кажется, что я тебя уже задолбал х)
Несу всякий бред, про Акечи вспомнил (пересмотрел Басару второй раз неделю назад от нечего делать) и смотрю на время с красными, немного заспанными, похожими на демонические чистыми зелёными глазами.

0

292

Doppelganger
Да нет, не задолбал. А Басара смешная штука. Я, правда, посмотрел только один раз и еще немного роликов из игры, но поугорал знатно, конечно.
А что до идти спать... сам уж решай.

0

293

Sparda
Вот-вот, а ещё я тааак всех после первого просмотра затрепыхал этим, не поддающимся обосную, пейрингу (Митсухиде Акечи/Ноухиме. и да, меня можно п*здеть веником за это х)), что ужас.
Не, мы не виделись год, всё равно не во сне же с самим собой беседу вести х)

0

294

Doppelganger
А мне больше всего из персов, пожалуй, Моточика глянулся. Такое обаятельное гоплоло с четкими понятиями. Ну и дедуганы прекрасны, конечно. Что Симадзу, что Такеда.
А что до пейрингов... вот реально, Акети и хотелось уебать, потому что он мою абсолютно вканонную тему с Нагамасой и О-Ити засрал, сучечка такая.
Ну не год, а меньше. С осени где-то. Но всё-таки.

Отредактировано Sparda (2012-07-17 02:07:51)

0

295

Sparda
До тех пор, когда я первый раз смотрел и в начале показывали Моточику, я подумал, что это кто-то из Дате, ибо у того глаз, у этого глаз, кто их знает)
А да, до сих пор меня разрывает эти диалоги Шингена и Юкимуры, который иногда оканчивается фэйспалмом Сарутоби х))
Похоже, все, кроме меня, не любят Акети х) А всё скорее потому, что "мне как-то этот перс не нравится вообще. улыбка...улыбка хитрого п*дора у него" (с) старший брат :D
А Нагамасу было жалко, да. И что самое хреновое - практически в самом начале самого аниме его и порешили.
Так уже почти скоро осень, любимая моё время года.

0

296

Doppelganger
Не, я знаю еще одного чувака, которому Акети нравится. Не поверишь, Абигор.

0

297

Sparda
СЕРЬЁЗНО!? О____О
Тот самый Абигор, которого я помню? х)

0

298

Doppelganger
Даааа, в этой маленькой тщедушной машине неостановимого кровавого макабра сложно заподозрить что-то такое, да? Ж)

0

299

Sparda
Да я настолько удивлён, что чуть колой не подавился х))
А почему маленькой и тщедушной? х)

0

300

Doppelganger
Ну, по сравнению с остальными демонами... только ему в лицо это не говори. Убьет. Наполеоновский комплекс, все дела.

0


Вы здесь » На грани пробуждения » Флуд » Говорильня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно